Loveday Trials (Loveday series, Book 3)

Kate Tremayne

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

12,95 €

Livré habituellement sous 10 jours ouvrables
ISBN:
9780747264125 
Paru le:
28/07/2015 
Nombre de pages:
544 
Editeur:
Headline Publishing Group 
Titre de la série:
Loveday Series 
Sous-titre:
A brooding and intriguing saga set in eighteenth-century Cornwall 
Poids:
292 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
176 x 113 x 33 

Description

A sweeping historical drama that's perfect for fans of Winston Graham's Poldark

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

It

Stephen King

Livre en anglais

Underground Railroad

Colson Whitehead

Livre en anglais

Travelling Cat Chronicles

Hiro Arikawa

Livre en anglais

4 3 2 1

Paul Auster

Livre en anglais

11,95 €

12,95 €

12,95 €

9,95 €

 
 
 
 

Snowman

Jo Nesbo

Livre en anglais

Oryx And Crake

Margaret Atwood

Livre en anglais

9,95 €

14,95 €