Forging On

Catherine Robinson

Livre en anglais

11,95 €

A paraître
ISBN:
9781409168447 
A paraître le:
20/04/2017 
Nombre de pages:
304 
Editeur:
Orion Publishing Co 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
198 x 129 

Description

A warm and funny debut novel about a trainee farrier navigating his first year in the Yorkshire Dales - perfect for fans of Countryfile, James Herriott's All Creatures Great and Small and the bestseller, The Shepherd's Life.

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

After You

Jojo Moyes

Livre en anglais

Room

Emma Donoghue

Livre en anglais

Perks of Being a Wallflower

Stephen Chbosky

Livre en anglais

Little Life

Hanya Yanagihara

Livre en anglais

9,95 €

12,95 €

11,95 €

12,95 €

 
 
 
 

Great Expectations

Charles Dickens

Livre en anglais

Sun Also Rises

Ernest Hemingway

Livre en anglais

2,95 €

17,95 €