Flesh

Richard Laymon

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

12,95 €

Article temporairement indisponible
ISBN:
9780747235323 
Paru le:
04/10/2016 
Nombre de pages:
336 
Editeur:
Headline Publishing Group 
Sous-titre:
A deadly creature hunts for new victims 
Poids:
228 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
179 x 114 x 21 

Description

The terrifying novel from Richard Laymon, perfect for fans of Stephen King 'Fast-paced, weird, gruesome fun in the unique Laymon style.' Dean Koontz

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Du même auteur

 
 
 
 

Le Jeu

Richard Laymon

Livre en français

Pluie Vaudou

Richard Laymon

Livre en français

7,20 €

19,67 €

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Origin

Dan Brown

Livre en anglais

It

Stephen King

Livre en anglais

Sleeping Beauties

Stephen King,Owen King

Livre en anglais

Behind Her Eyes

Sarah Pinborough

Livre en anglais

22,99 €

11,95 €

28,95 €

11,95 €

 
 
 
 

Snowman

Jo Nesbo

Livre en anglais

Fix

David Baldacci

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €