Flesh

Richard Laymon

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

12,95 €

Article temporairement indisponible
ISBN:
9780747235323 
Paru le:
04/10/2016 
Nombre de pages:
336 
Editeur:
Headline Publishing Group 
Sous-titre:
A deadly creature hunts for new victims 
Poids:
228 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
179 x 114 x 21 

Description

The terrifying novel from Richard Laymon, perfect for fans of Stephen King 'Fast-paced, weird, gruesome fun in the unique Laymon style.' Dean Koontz

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Du même auteur

 
 
 
 

Pluie Vaudou

Richard Laymon

Livre en français

Le Jeu

Richard Laymon

Livre en français

19,67 €

7,20 €

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Origin

Dan Brown

Livre en anglais

It

Stephen King

Livre en anglais

Snowman

Jo Nesbo

Livre en anglais

Red Sparrow

Jason Matthews

Livre en anglais

22,99 €

11,95 €

9,95 €

9,95 €

 
 
 
 

No Middle Name

Lee Child

Livre en anglais

Thirst

Jo Nesbo

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €