Stake

Richard Laymon

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

12,95 €

Article temporairement indisponible
ISBN:
9780747235484 
Paru le:
28/07/2015 
Nombre de pages:
512 
Editeur:
Headline Publishing Group 
Sous-titre:
A corpse holds deadly secrets... 
Poids:
286 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
151 x 177 x 33 

Description

A spine-chilling tale of horror for fans of Stephen King and Dean Koontz. 'Laymon uses a typewriter ribbon soaked in cold blood' Burt Hirschfeld, author of Fire Island

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Du même auteur

 
 
 
 

Pluie Vaudou

Richard Laymon

Livre en français

Le Jeu

Richard Laymon

Livre en français

19,67 €

7,20 €

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Origin

Dan Brown

Livre en anglais

It

Stephen King

Livre en anglais

Snowman

Jo Nesbo

Livre en anglais

Red Sparrow

Jason Matthews

Livre en anglais

22,99 €

11,95 €

9,95 €

9,95 €

 
 
 
 

No Middle Name

Lee Child

Livre en anglais

Thirst

Jo Nesbo

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €