Stake

Richard Laymon

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

12,95 €

Article temporairement indisponible
ISBN:
9780747235484 
Paru le:
28/07/2015 
Nombre de pages:
512 
Editeur:
Headline Publishing Group 
Sous-titre:
A corpse holds deadly secrets... 
Poids:
286 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
151 x 177 x 33 

Description

A spine-chilling tale of horror for fans of Stephen King and Dean Koontz. 'Laymon uses a typewriter ribbon soaked in cold blood' Burt Hirschfeld, author of Fire Island

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Du même auteur

 
 
 
 

Le Jeu

Richard Laymon

Livre en français

7,20 €

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Into the Water

Paula Hawkins

Livre en anglais

Sleeping Beauties

Stephen King,Owen King

Livre en anglais

President is Missing

President Bill Clinton,James Patterson

Livre en anglais

Rooster Bar

John Grisham

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €

24,95 €

9,95 €

 
 
 
 

Midnight Line

Lee Child

Livre en anglais

Legacy of Spies

John Le Carre

Livre en anglais

9,95 €

12,95 €