Allhallows Eve

Richard Laymon

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

12,95 €

Article temporairement indisponible
ISBN:
9780747247838 
Paru le:
28/07/2015 
Nombre de pages:
256 
Editeur:
Headline Publishing Group 
Poids:
170 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
179 x 112 x 11 

Description

The spine-chilling novel from Richard Laymon, perfect for fans of Stephen King and Dean Koontz

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire