Time to Kill

Mason Cross

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

11,95 €

Expédié habituellement sous 8 jours
ISBN:
9781409159650 
Paru le:
09/02/2017 
Nombre de pages:
416 
Editeur:
Orion Publishing Co 
Titre de la série:
Carter Blake Series 
Sous-titre:
Carter Blake Book 3 
Poids:
290 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
199 x 129 x 30 

Description

Mason Cross, author of THE SAMARITAN, a Richard & Judy Book Club pick, returns with his gripping new thriller - perfect for fans of Lee Child and James Patterson.

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Into the Water

Paula Hawkins

Livre en anglais

I See You

Clare Mackintosh

Livre en anglais

It

Stephen King

Livre en anglais

Girl on the Train

Paula Hawkins

Livre en anglais

21,95 €

11,95 €

11,95 €

9,95 €

 
 
 
 

Conclave

Robert Harris

Livre en anglais

Couple Next Door

Shari Lapena

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €