Time to Kill

Mason Cross

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

11,95 €

Expédié habituellement sous 8 jours
ISBN:
9781409159650 
Paru le:
09/02/2017 
Nombre de pages:
416 
Editeur:
Orion Publishing Co 
Titre de la série:
Carter Blake Series 
Poids:
290 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
199 x 129 x 30 

Description

Mason Cross, author of THE SAMARITAN, a Richard & Judy Book Club pick, returns with his gripping new thriller - perfect for fans of Lee Child and James Patterson.

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Girl on the Train

Paula Hawkins

Livre en anglais

Into the Water

Paula Hawkins

Livre en anglais

Saturday Requiem

Nicci French

Livre en anglais

Out of Bounds

Val McDermid

Livre en anglais

9,95 €

21,95 €

9,95 €

11,95 €

 
 
 
 

Night School

Lee Child

Livre en anglais

Girl on the Train

Paula Hawkins

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €