Time to Kill

Mason Cross

Livre en anglais

11,95 €

A paraître
ISBN:
9781409159650 
A paraître le:
09/02/2017 
Nombre de pages:
416 
Editeur:
Orion Publishing Co 
Poids:
290 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
204 x 145 x 27 

Description

Mason Cross, author of THE SAMARITAN, a Richard & Judy Book Club pick, returns with his gripping new thriller - perfect for fans of Lee Child and James Patterson.

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Girl on the Train

Paula Hawkins

Livre en anglais

Career of Evil

Robert Galbraith

Livre en anglais

Girl on the Train

Paula Hawkins

Livre en anglais

Crossing

Michael Connelly

Livre en anglais

9,95 €

12,95 €

9,95 €

11,95 €

 
 
 
 

Tom Clancy's Commander-in-Chief

Mark Greaney

Livre en anglais

Banquet of Consequences

Elizabeth George

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €