Time to Kill

Mason Cross

Livre en anglais

11,95 €

Expédié habituellement sous 8 jours
ISBN:
9781409159650 
Paru le:
09/02/2017 
Nombre de pages:
416 
Editeur:
Orion Publishing Co 
Poids:
290 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
199 x 129 x 30 

Description

Mason Cross, author of THE SAMARITAN, a Richard & Judy Book Club pick, returns with his gripping new thriller - perfect for fans of Lee Child and James Patterson.

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Tom Clancy's Commander-in-Chief

Mark Greaney

Livre en anglais

Girl on the Train

Paula Hawkins

Livre en anglais

All Dressed in White

Mary Higgins Clark,Alafair Burke

Livre en anglais

Predator

Wilbur Smith

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €

8,95 €

9,95 €

 
 
 
 

Robert Ludlum's (TM) The Bourne Enigma

Eric Van Lustbader

Livre en anglais

Bone Collection

Kathy Reichs

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €