Time to Kill

Mason Cross

Livre en anglais Aussi disponible en e-book.

11,95 €

Livré habituellement sous 10 jours ouvrables
ISBN:
9781409159650 
Paru le:
07/02/2017 
Nombre de pages:
416 
Editeur:
Orion Publishing Co 
Titre de la série:
Carter Blake Series 
Sous-titre:
Carter Blake Book 3 
Poids:
292 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
199 x 129 x 30 

Description

Mason Cross, author of THE SAMARITAN, a Richard & Judy Book Club pick, returns with his gripping new thriller - perfect for fans of Lee Child and James Patterson.

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Origin

Dan Brown

Livre en anglais

It

Stephen King

Livre en anglais

Snowman

Jo Nesbo

Livre en anglais

Sleeping Beauties

Stephen King,Owen King

Livre en anglais

22,99 €

11,95 €

9,95 €

28,95 €

 
 
 
 

Tom Clancy's True Faith and Allegiance

Mark Greaney

Livre en anglais

Red Sparrow

Jason Matthews

Livre en anglais

9,95 €

9,95 €