Under a Cruel Star

Heda Margolius Kovaly

Livre en anglais

18,95 €

Livré habituellement sous 10 jours ouvrables
ISBN:
9781847084767 
Paru le:
28/07/2015 
Nombre de pages:
192 
Editeur:
Granta Books 
Sous-titre:
A Life in Prague 1941-1968 
Poids:
188 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
216 x 137 x 15 

Description

A classic account of life under Nazism and Stalinism that will appeal to fans of Alone in Berlin and Stasiland

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Hit Refresh

Satya Nadella

Livre en anglais

Elon Musk

Ashlee Vance

Livre en anglais

Complete MAUS

Art Spiegelman

Livre en anglais

The Monk of Mokha

Dave Eggers

Livre en anglais

21,95 €

8,95 €

23,95 €

21,95 €

 
 
 
 

Dare Not Linger

Nelson Mandela,Mandla Langa

Livre en anglais

Things The Grandchildren Should Know

Mark Oliver Everett

Livre en anglais

35,95 €

14,95 €