Under a Cruel Star

Heda Margolius Kovaly

Livre en anglais

18,95 €

Expédié habituellement sous 8 jours
ISBN:
9781847084767 
Paru le:
28/07/2015 
Nombre de pages:
192 
Editeur:
Granta Books 
Sous-titre:
A Life in Prague 1941-1968 
Poids:
188 
Format:
Livre de poche 
Dimensions:
216 x 137 x 15 

Description

A classic account of life under Nazism and Stalinism that will appeal to fans of Alone in Berlin and Stasiland

Commentaires

Donnez votre avis
Combien d'étoiles voulez-vous attribuer à ce livre?
Exemple: Une intrigue passionnante !
Merci de saisir un titre
Merci de saisir votre commentaire

Nos meilleures ventes

 
 
 
 

Becoming

Michelle Obama

Livre en anglais

Brief Answers to the Big Questions

Stephen Hawking

Livre en anglais

Boy on the Wooden Box

Leon Leyson

Livre en anglais

Educated

Tara Westover

Livre en anglais

29,95 €

21,95 €

11,95 €

12,95 €

 
 
 
 

Complete MAUS

Art Spiegelman

Livre en anglais

Things The Grandchildren Should Know

Mark Oliver Everett

Livre en anglais

23,95 €

14,95 €