•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous     
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous
  1. Accueil
  2. Clare Mackintosh

Résultats pour "Clare Mackintosh"

72 résultats

Filter
  • Otage

    Clare Mackintosh

    • Livre broché | Français | ROMANS
    • A bord du premier vol sans escale Londres-Sydney, l'hôtesse de l'air Mina tente de se concentrer sur les passagers plutôt que sur ses multiples problè... Savoir plus
    22,00 €
    ou
    ou
  • Mea culpa

    Clare Mackintosh

    • Audio | Néerlandais
    • ‘Mea culpa’ is het debuut van Clare Mackintosh. Een thriller voor de fans van SJ Watson, Nicci Wanneer een alleenstaande moeder de hand van haar zoont... Savoir plus
    14,99 €
  • Mea culpa

    Clare Mackintosh

    • Livre broché | Néerlandais
    • Als een moeder haar zoontje even loslaat rent hij de straat over en wordt aangereden door een auto. De bestuurder rijdt door. Jenna’s wereld in een na... Savoir plus
    10,00 €
  • Hostage

    Clare Mackintosh

    • Livre relié
    • Sunday Times bestselling author and international sensation, Clare Mackintosh, brings her showstopping quality to this modern take on the classic lock... Savoir plus
    19,95 €
  • Hostage

    Clare Mackintosh

    • Livre relié | Anglais
    • Feels like a blockbuster movie.--Lisa Jewell, #1 New York Times bestselling author of Then She Was Gone Mackintosh is a pro...the final scene in the b... Savoir plus
    29,45 €
  • Let me lie

    Clare Mackintosh

    • Livre broché | Anglais
    • Anna is unable to accept the verdict of her parents' deaths as suicide. Now with a child of her own, Anna feels the urgent need to find out what reall... Savoir plus
    11,95 €
  • Hostage

    Clare Mackintosh

    • Livre broché | Anglais
    • Feels like a blockbuster movie.--Lisa Jewell, #1 New York Times bestselling author of Then She Was Gone Mackintosh is a pro...the final scene in the b... Savoir plus
    18,45 €
  • I Let You Go

    Clare Mackintosh

    • Livre relié | Anglais
    • The next blockbuster thriller for those who loved"The Girl on the Train"and "Gone Girl..". a finely crafted novel with a killer twist. (Paula Hawkins,... Savoir plus
    45,45 €
  • Laisse-moi en paix

    Clare Mackintosh

    • Livre broché | Français | THRILLERS
    • Laisse-moi en paix Il y a un an, Caroline Johnson a choisi de se donner la mort, quelques mois seulement après le suicide de son mari. Depuis, leur fi... Savoir plus
    9,45 €
    ou
    ou
  • Let Me Lie

    Clare Mackintosh

    • Livre broché | Anglais
    • The stunning new novel from Clare Mackintosh, the international bestselling author of I Let You Go and I See You . The police say it was suicide. Anna... Savoir plus
    21,45 €
24 sur 72 résultat(s) affiché(s)