•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous     
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous
  1. Accueil
  2. Lars Kepler

Résultats pour "Lars Kepler"

155 résultats

Filter
  • Le chasseur de lapins

    Lars Kepler

    • Livre broché | Français | BABEL NOIR
    • Les autorités suédoises redoutent un acte terroriste lorsque le ministre des Affaires étrangères, qui s'adonnait à des ébats sadiques avec une prostit... Savoir plus
    9,90 €
    ou
    ou
  • L'homme-miroir

    Lars Kepler

    • Livre broché | Français
    • Une écolière brutalement enlevée se retrouve avec d'autres filles dans une ancienne ferme d'élevage de visons perdue dans une forêt truffée de pièges ... Savoir plus
    23,50 €
    ou
    ou
  • L'homme-miroir

    Lars Kepler

    • Ebook | Français
    • Une écolière se fait brutalement enlever et se retrouve, avec d’autres filles, dans une ancienne ferme d’élevage de visons perdue dans une forêt truff... Savoir plus
    14,99 €
  • Lazarus

    Lars Kepler

    • Livre broché | Anglais | Joona Linna | n° 7
    • 'It may take you a while to sleep after you finish it' Daily ExpressThe most chilling and terrifying serial killer thriller of the year, from internat... Savoir plus
    18,45 €
  • The Nightmare

    Lars Kepler

    • Livre broché | Anglais | Joona Linna | n° 2
    • 'One of the most exciting Swedish crime novels of recent years...' Goeteborgsposten From the bestselling author of The Hypnotist comes the second high... Savoir plus
    13,45 €
  • Stalker

    Lars Kepler

    • Livre broché | Anglais | Joona Linna | n° 5
    • You thought you were alone. Think again. The groundbreaking fifth thriller in Lars Kepler's bestselling series featuring Joona Linna. Perfect for fans... Savoir plus
    11,95 €
  • Incurables

    Lars Kepler

    • Livre broché | Français | BABEL NOIR
    • Une jeune fille est assassinée dans la chambre d'isolement d'un centre de réhabilitation psychiatrique. Elle porte les traces de violents coups à la t... Savoir plus
    9,80 €
  • Playground

    Lars Kepler

    • Livre broché | Français | EXOFICTIONS
    • Lors d'une mission de l'Otan dans le Nord du Kosovo, le lieutenant Jasmine Pascal-Anderson est grièvement blessée. Son coeur s'arrête pendant près de ... Savoir plus
    23,00 €
  • Stalker

    Lars Kepler

    • Livre broché | Anglais | Joona Linna | n° 5
    • The groundbreaking fifth thriller in Lars Kepler's bestselling series featuring Joona Linna. Perfect for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. CLOSE THE... Savoir plus
    8,95 €
24 sur 155 résultat(s) affiché(s)