•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Payer en toute sécurité
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  • Toujours un magasin près de chez vous     
  • Magasins
  • Wishlist
  • Panier

A History of the World Since 9/11

Dominic (Author) Streatfeild
Anglais | Livre broché
15,45 €
+ 30 points
Passer une commande en un clic
Payer en toute sécurité
Emballage cadeau gratuit
Livraison en magasin ou à domicile
From Samuel Johnson Prize Shortlisted author Dominic Streatfeild comes a brilliantly original and stunningly readable work of investigative history which paints an revealing picture of the world since the attacks on the World Trade Centre. Essential reading for fans of Naiomi Klein and Michael Moore.

Spécifications

  • ISBN : 9781843547662
  • Date de parution : 01-02-11
  • Nombre de pages : 416
  • Editeur : Atlantic Books
  • Dimensions : 156 mm x 233 mm
  • Poids : 552
  • Type de produit: Livre

Les avis