•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Payer en toute sécurité
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  • Toujours un magasin près de chez vous     
  • Magasins
  • Wishlist
  • Panier

The Blood Gospel

James Rollins, Rebecca Cantrell
Anglais | Livre broché
11,95 €
+ 23 points
Format
Passer une commande en un clic
Payer en toute sécurité
Emballage cadeau gratuit
Livraison en magasin ou à domicile

Description

A modern gothic thriller, perfect for fans of Dan Brown's THE DA VINCI CODE.

Spécifications

  • ISBN : 9781409120506
  • Date de parution : 08-04-14
  • Nombre de pages : 496
  • Editeur : Orion Publishing Co
  • Collection : Blood Gospel Book I
  • Dimensions : 129 mm x 197 mm
  • Poids : 358
  • Type de produit: Livre
Montrer plus

Les avis

Spécifications

Parties prenantes

  • Auteur(s) : James Rollins, Rebecca Cantrell
  • Editeur : Orion Publishing Co

Contenu

  • Nombre de pages : 496
  • ISBN : 9781409120506
  • Langue: Anglais
  • Date de parution : 08-04-14