•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous     
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous

The Hanging Girl

Department Q 6

Jussi Adler-Olsen
Livre broché | Anglais | Department Q
13,19 €
+ 26 points
Format
Livraison 1 à 2 semaines
Passer une commande en un clic
Payer en toute sécurité
Livraison en Belgique: 3,99 €
Livraison en magasin gratuite

Description

THE MULTI-MILLION COPY BESTSELLING AUTHOR. Superstar author Jussi Adler-Olsen returns with the sixth book in his Department Q series, featuring much-loved Detective Carl Mørck. For fans of Tim Weaver and Jo Nesbo.

Spécifications

Parties prenantes

Auteur(s) :
Editeur:

Contenu

Nombre de pages :
608
Langue:
Anglais
Collection :

Caractéristiques

EAN:
9781784295905
Date de parution :
09-06-16
Format:
Livre broché
Dimensions :
144 mm x 205 mm
Poids :
409 g

Les avis