•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous     
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous

Trust

Winner of the 2023 Pulitzer Prize for Fiction

Hernan Diaz
Livre broché | Anglais
20,95 €
+ 41 points
Format
Livraison 1 à 2 semaines
Passer une commande en un clic
Payer en toute sécurité
Livraison en Belgique: 3,99 €
Livraison en magasin gratuite

Récompenses

  • Pulitzer Prize 2023
    Vainqueur
  • Goodreads Choice Award 2022
    Nominé

Description

From Hernn Diaz, Pulitzer finalist and author of &i>In the Distance&/i>, &i>Trust&/i> is a novel of extraordinary ambition and scope, told in four parts that slowly reveal the real woman behind the stories written about her by others. For fans of Kate Atkinson and Donna Tartt, &i>Trust &/i>is an American classic in the making.

Spécifications

Parties prenantes

Auteur(s) :
Editeur:

Contenu

Nombre de pages :
402
Langue:
Anglais

Caractéristiques

EAN:
9781529074505
Date de parution :
12-05-22
Format:
Livre broché
Dimensions :
234 mm x 152 mm
Poids :
518 g

Les avis