Suite à une grève chez bpost il est possible que les livraisons connaissent des délais de livraison plus longs de coutume. Besoin de quelque chose en urgence ? Passez plutôt dans un magasin Club à proximité.
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous     

Suite à une grève chez bpost il est possible que les livraisons connaissent des délais de livraison plus longs de coutume. Besoin de quelque chose en urgence ? Passez plutôt dans un magasin Club à proximité.
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.0000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous
  1. Accueil
  2. Catriona Ward

Livres écrits par Catriona Ward

Livres écrits par Catriona Ward

Tous les livres de Catriona Ward

31 résultats

Trier par
Filter
  • La dernière maison avant les bois

    Catriona Ward

    • Livre broché | Français
    • La Dernière Maison avant les bois C'est la dernière maison - au bout de l'impasse, avant la forêt. Isolée et sinistre, elle se dresse en lisière de l'... Savoir plus
    9,50 €
    Livraison 1 à 2 semaines Retrait en magasin dans 2 h.
    9,50 €
    Livraison 1 à 2 semaines Retrait en magasin dans 2 h.
  • Mirror Bay

    Catriona Ward

    • Livre broché | Français
    • « Les écrivains sont des monstres... Ils dévorent tout ce qui passe à leur portée. » Été 1989. Les parents de Wilder Harlow viennent d'hériter d'un co... Savoir plus
    23,00 €
    Livraison 1 à 2 semaines Retrait en magasin dans 2 h.
    23,00 €
    Livraison 1 à 2 semaines Retrait en magasin dans 2 h.
  • Das letzte Haus in der Needless Street

    Catriona Ward

    • Livre relié | Allemand
    • Dies ist die Geschichte von Ted, der mit seiner Tochter Lauren und der Katze Olivia in einem gewöhnlichen Haus am Ende einer gewöhnlichen Straße lebt.... Savoir plus
    22,95 €
    Livraison 1 à 4 semaines
    22,95 €
    Livraison 1 à 4 semaines
  • Sundial

    Catriona Ward

    • Livre relié | Anglais
    • "DO NOT MISS THIS BOOK. Authentically terrifying." --Stephen King WINNER of Best Hardcover Novel at the ITW Thriller Awards - Finalist for the Bram St... Savoir plus
    36,45 €
    Livraison 1 à 4 semaines
    36,45 €
    Livraison 1 à 4 semaines
  • Rawblood

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • SHORTLISTED FOR THE AUTHORS' CLUB BEST FIRST NOVEL AWARD 2016'Hauntingly brilliant' Emma Healey, author of Elizabeth Is Missing A chilling ghost story... Savoir plus
    13,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
    13,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
  • Rawblood

    Catriona Ward

    • Ebook | Anglais
    • Winner of BEST HORROR NOVEL (August Derleth Award) at British Fantasy Awards 2016 She comes in the night. She looks into your eyes. One by one, she ha... Savoir plus
    3,99 €
    Disponible immédiatement
    3,99 €
    Disponible immédiatement
  • Little Eve

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • Chilling and terrifying, the multi-award winning novel from Catriona Ward Savoir plus
    13,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
    13,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
  • Onderhuids

    Catriona Ward

    • Livre broché | Néerlandais
    • Fenomenale spanning voor de fans van Thomas Olde Heuvelt, J.D. Barker en Gillian Flynn In een huisje dat uitkijkt over de winderige kust van Maine, is... Savoir plus
    22,99 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
    22,99 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
  • Little Eve

    Catriona Ward

    • Livre relié | Anglais
    • Winner of the Shirley Jackson Award for Best Novel - Winner of the British Fantasy Award for Best Horror Novel - A LibraryReads Hall of Fame Pick! Fro... Savoir plus
    39,45 €
    Livraison 1 à 2 semaines
    39,45 €
    Livraison 1 à 2 semaines
  • Looking glass sound

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • The stunning new literary thriller from the bestselling author of The Last House on Needless Street and Sundial. Writers are monsters. We eat everythi... Savoir plus
    20,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
    20,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
  • The Girl from Rawblood

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • "An impressively hectic spin on the Gothic tradition"-- Telegraph The winner of BEST HORROR NOVEL at the British Fantasy Awards by the author of The H... Savoir plus
    24,45 €
    Livraison 2 à 3 semaines
    24,45 €
    Livraison 2 à 3 semaines
  • Sundial

    Catriona Ward

    • Livre relié | Anglais
    • The new modern gothic masterpiece from the bestselling and award-winning author of The Last House on Needless Street. Perfect for readers of Push and ... Savoir plus
    20,95 €
    Livraison sous 2 jours ouvrables
    20,95 €
    Livraison sous 2 jours ouvrables
  • Looking Glass Sound

    Catriona Ward

    • Livre relié | Anglais
    • A USA TODAY BESTSELLER - A Best Book of 2023 ( Vulture ) - A Best Horror Book of All Time ( Cosmopolitan ) - A Best Horror Book of 2023 ( Esquire ) - ... Savoir plus
    37,95 €
    Livraison 2 à 3 semaines
    37,95 €
    Livraison 2 à 3 semaines
  • La Pequeña Eve

    Catriona Ward

    • Livre broché | Espagnol
    • Premio Shirley Jackson y premio August Derleth a la mejor novela de horror de los British Fantasy Awards 2019.«¿Dónde está Evelyn? Ah, ya me acuerdo. ... Savoir plus
    24,95 €
    Livraison 1 à 4 semaines
    24,95 €
    Livraison 1 à 4 semaines
  • The Winter Spirits

    Bridget Collins, Imogen Hermes Gowar, Natasha Pulley, Jess Kidd, Andrew Michael Hurley, Elizabeth Macneal, Laura Purcell, Kiran Millwood Hargrave, Stuart Turton, Catriona Ward, Laura Shepherd-Robinson, Susan Stokes-Chapman

    • Ebook | Anglais
    • FROM THE CREATORS OF THE HAUNTING SEASON COMES A DAZZLING COLLECTION OF NEVER-BEFORE-SEEN GHOSTLY TALES. 'Terrific - every bit as good as an MR James ... Savoir plus
    10,99 €
    Disponible immédiatement
    10,99 €
    Disponible immédiatement
  • Het laatste huis

    Catriona Ward

    • Livre broché | Néerlandais
    • Fenomenale, duistere spanning voor de fans van Thomas Olde Heuvelt, J.D. Barker en Gillian Flynn – uitgeroepen tot thriller van de maand in The Times,... Savoir plus
    21,99 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
    21,99 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
  • Looking Glass Sound

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • A USA TODAY BESTSELLER - A Best Book of the Year ( Vulture ) - A Best Horror Book of the Year ( Esquire ) - An Indie Next Pick - A LibraryReads Hall o... Savoir plus
    24,45 €
    Pré-commander, date de disponibilité inconnue
    24,45 €
    Pré-commander, date de disponibilité inconnue
  • Looking Glass Sound

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • ** AN OBSERVER BEST BOOK OF YEAR ** 'Ward's most complex and brilliant book yet' - GUARDIAN 'A darkly moving and heartfelt exploration of obsession' -... Savoir plus
    13,95 €
    Pré-commander, disponible à partir du 23-05-2024
    13,95 €
    Pré-commander, disponible à partir du 23-05-2024
  • Zonnewijzer

    Catriona Ward

    • Livre broché | Néerlandais
    • Fenomenale spanning voor de fans van Thomas Olde Heuvelt, J.D. Barker en Gillian Flynn Rob leeft in angst. Angst voor haar oudste dochter Callie, die ... Savoir plus
    21,99 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
    21,99 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
  • La Bahia Del Espejo

    Catriona Ward

    • Livre broché | Espagnol
    • En una casita azotada por el viento de la costa de Maine Wilder Harlow empieza a escribir el último libro de su vida. Narra la historia de un verano d... Savoir plus
    24,95 €
    Livraison 1 à 4 semaines
    24,95 €
    Livraison 1 à 4 semaines
  • Sundial

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • Rob is afraid of her daughter. Callie collects tiny bones and whispers to imaginary friends, and Rob is afraid of what she might to do Annie, her youn... Savoir plus
    12,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
    12,95 €
    Livraison 1 à 2 semaines
  • Little Eve

    Catriona Ward

    • Livre broché | Anglais
    • Winner of the Shirley Jackson Award for Best Novel - Winner of the British Fantasy Award for Best Horror Novel - A LibraryReads Hall of Fame Pick! Fro... Savoir plus
    25,45 €
    Livraison 2 à 3 semaines
    25,45 €
    Livraison 2 à 3 semaines
  • Het laatste huis

    Catriona Ward

    • Ebook | Néerlandais
    • Fenomenale, duistere spanning voor de fans van Thomas Olde Heuvelt, J.D. Barker en Gillian Flynn – uitgeroepen tot thriller van de maand in The Times,... Savoir plus
    12,99 €
    Disponible immédiatement
    12,99 €
    Disponible immédiatement
  • La Casa Al Final De Needless Street

    Catriona Ward

    • Livre broché | Espagnol
    • Todos los monstruos tienen una historia.La casa al final de Needless Street es la historia de una niña que desapareció once años atrás en una excursió... Savoir plus
    15,45 €
    Livraison 1 à 4 semaines
    15,45 €
    Livraison 1 à 4 semaines
24 sur 31 résultat(s) affiché(s)

Lié à Catriona Ward