•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous     
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  7.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous
  1. Accueil
  2. Inga Vesper

Livres écrits par Inga Vesper

Livres écrits par Inga Vesper

Tous les livres de Inga Vesper

14 résultats

Trier par
Filter
  • Un destin sauvage, si sauvage

    Inga Vesper

    • Livre broché | Français
    • Dans le sud des Etats-Unis des années 1930, Cornelia, tenancière d'un hôtel peuplé de vagabonds, est contrainte de fuir son village. Quarante ans plus... Savoir plus
    8,90 €
    Pré-commander, disponible à partir du 14-06-2024
    8,90 €
    Pré-commander, disponible à partir du 14-06-2024
  • Un long, si long après-midi

    Inga Vesper

    • Livre broché | Français
    • Dans un riche quartier de Los Angeles, tout semble parfait. Cependant, les secrets et les tragédies font aussi partie du quotidien des habitants. Prem... Savoir plus
    8,90 €
    Livraison 4 à 6 jours ouvrables Retrait en magasin dans 2 h.
    8,90 €
    Livraison 4 à 6 jours ouvrables Retrait en magasin dans 2 h.
  • Die lange, lange dagen

    Inga Vesper

    • Livre broché | Néerlandais
    • Californië, 1959, een vrouw verdwijnt uit haar huis met achterlating van twee bange meisjes en een bloedvlek op de keukenvloer. Weet Ruby Wright, de z... Savoir plus
    20,00 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
    20,00 €
    Livraison sous 3 jours ouvrables
  • Un long, si long après-midi

    Inga Vesper

    • Livre broché | Français
    • Un long, si long après-midi Dans sa cuisine baignée de soleil californien, Doyce rêve à sa fenêtre. Elle est blanche, elle est riche. Mais son horizon... Savoir plus
    31,00 €
    Livraison 1 à 4 semaines
    31,00 €
    Livraison 1 à 4 semaines
  • Die lange, lange dagen

    Inga Vesper

    • Ebook | Néerlandais
    • Californië, 1959, een vrouw verdwijnt uit haar huis met achterlating van twee bange meisjes en een bloedvlek op de keukenvloer. Weet Ruby Wright, de z... Savoir plus
    9,99 €
    Disponible immédiatement
    9,99 €
    Disponible immédiatement
  • Un Destin sauvage, si sauvage

    Inga Vesper

    • Ebook | Français
    • Cornelia est le genre de femme qui dérange, dans le sud des États-Unis des années 1930. Tenancière d’un hôtel peuplé de vagabonds et de bons à rien, e... Savoir plus
    16,99 €
    Disponible immédiatement
    16,99 €
    Disponible immédiatement
  • Un Destin sauvage, si sauvage

    Inga Vesper

    • Ebook | Français
    • Cornelia est le genre de femme qui dérange, dans le sud des États-Unis des années 1930. Tenancière d’un hôtel peuplé de vagabonds et de bons à rien, e... Savoir plus
    16,99 €
    Disponible immédiatement
    16,99 €
    Disponible immédiatement
  • Un long, si long après-midi

    Inga Vesper

    • Ebook | Français
    • « Hier, j’ai embrassé mon mari pour la dernière fois. Il ne le sait pas, bien sûr. Pas encore. » Dans sa cuisine baignée de soleil californien, Joyce ... Savoir plus
    8,99 €
    Disponible immédiatement
    8,99 €
    Disponible immédiatement
  • Un long, si long après-midi

    Inga Vesper

    • Livre broché | Français
    • « Hier, j'ai embrassé mon mari pour la dernière fois. Il ne le sait pas, bien sûr. Pas encore. » Dans sa cuisine baignée de soleil californien, Joyce ... Savoir plus
    22,90 €
    Livraison 4 à 6 jours ouvrables
    22,90 €
    Livraison 4 à 6 jours ouvrables
  • Un destin sauvage, si sauvage

    Inga Vesper

    • Livre broché | Français
    • Trois femmes. Un village perdu. Un secret depuis des générations. Cornelia est le genre de femme qui dérange, dans le sud des États-Unis des années 19... Savoir plus
    22,90 €
    Livraison 4 à 6 jours ouvrables
    22,90 €
    Livraison 4 à 6 jours ouvrables
  • Un long, si long après-midi

    Inga Vesper

    • Ebook | Français
    • « Hier, j’ai embrassé mon mari pour la dernière fois. Il ne le sait pas, bien sûr. Pas encore. » Dans sa cuisine baignée de soleil californien, Joyce ... Savoir plus
    8,99 €
    Disponible immédiatement
    8,99 €
    Disponible immédiatement
  • The Long, Long Afternoon

    Inga Vesper

    • Livre broché | Anglais
    • A gripping and beguiling debut reading group mystery for fans of Tigers in Red Weather and Tangerine. Savoir plus
    12,95 €
    Date de disponibilité inconnue
    12,95 €
    Date de disponibilité inconnue
14 sur 14 résultat(s) affiché(s)

Lié à Inga Vesper