•  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous     
  •  Retrait gratuit dans votre magasin Club
  •  Plus de 12.000.000 titres dans notre catalogue
  •  Payer en toute sécurité
  •  Toujours un magasin près de chez vous

The Life I was Meant to Live

cosy up with this uplifting and heart-warming novel of second chances

Julien Sandrel
Livre relié
24,95 €
+ 49 points
Format
Passer une commande en un clic
Payer en toute sécurité
Livraison en Belgique: 2,99 €
Livraison en magasin gratuite

Description

A heart-warming and inspiring novel about the strength of family bonds and the courage to reinvent your life, perfect for fans of Ruth Hogan, Joanna Cannon and Rachel Joyce.

Spécifications

Montrer plus

Les avis

Spécifications

Parties prenantes

Contenu

  • Nombre de pages : 304

Caractéristiques

  • EAN: 9781529406467
  • Date de parution : 12-11-20
  • Format: Livre relié
  • Dimensions : 221 mm x 146 mm
  • Poids : 410 g